Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Пресс-релизы

Пресс-релизы

Пресс-релизы

МТС представляет первый в мире смартфон с поддержкой ГЛОНАСС

МТС представляет первый в мире смартфон с поддержкой ГЛОНАСС

МТС сообщает о старте продаж первого в мире смартфона с поддержкой российской системы глобальной спутниковой навигации ГЛОНАСС – МТС Glonass 945.

Подробнее...
 
Пресс-релизы

МТС вводит онлайн-тарификацию мобильного интернета в роуминге

МТС сообщает о введении онлайн-тарификации мобильного интернет-доступа в международном роуминге во всех странах, где МТС предоставляет услуги передачи данных.

Подробнее...
Пресс-релизы

МТС представляет новый бюджетный телефон МТС 252

МТС представляет новый бюджетный телефон МТС 252«Сегодня мы предлагаем пользователям сотовой связи решения с оптимальным сочетанием цены, функциональности и качества. Телефон МТС 252 обладает всеми необходимыми функциями – можно звонить, отправлять сообщения, выходить в Интернет. Полезными помощниками станут встроенные программы: калькулятор, будильник и фонарик. Как и все телефоны МТС, эта модель может работать в сетях любого оператора», – отметил директор «МТС Россия» Александр Поповский.
Подробнее...
Пресс-релизы

Найди 5 000 рублей под левой лапой орла!

Найди 5 000 рублей под левой лапой орла!СКБ-банк приобретает у населения разменные монеты достоинством 1, 2 и 5 рублей по цене 5 000 рублей за штуку.
Подробнее...
Пресс-релизы

Каждому клиенту СКБ-банк готов предложить все виды банковских услуг

СКБ-банк – один из старейших уральских банков, ровесник банковской системы современной России. Каждому клиенту СКБ-банк готов предложить все виды банковских услуг и постоянно совершенствовать их качество.
Подробнее...
Пресс-релизы

Беспроводные технологии для растущего рынка Череповца

Беспроводные технологии для растущего рынка ЧереповцаКаждому современному предприятию рано или поздно приходится сталкиваться с выбором оператора связи. И выбор этот очень непрост, ведь от качества работы провайдера будет зависеть функционирование самого предприятия: оперативность обмена документацией внутри компании, ее общение с внешним миром, скорость доступа к необходимой для работы информации, возможность дозвониться в офис компании и многое другое.

Подробнее...
Пресс-релизы

МТС запустила «Горячую линию 911» по фактам телефонного мошенничества

В рамках комплексной программы по противодействию мошенничеству, МТС объявляет о запуске «Горячей линии 911» для сбора информации о фактах мошенничества с использованием мобильной связи.

Подробнее...
Пресс-релизы

Безлимитный Интернет с телефона

МТС представляет новую тарифную опцию «БИТ», которая позволяет пользоваться безлимитным доступом в Интернет с телефона всего за 149 рублей в месяц.

Подробнее...
Пресс-релизы

МТС и Facebook запускают бесплатный мобильный сервис 0.facebook.com

МТС сообщает об открытии для своих пользователей бесплатного доступа к мобильному порталу 0.facebook.com. Новый сервис 0.facebook.com позволяет абонентам МТС бесплатно общаться в cети Facebook со своими друзьями и близкими и поддерживает все браузеры.


Подробнее...
Пресс-релизы

МТС представляет новые услуги для выгодного доступа в мобильный Интернет

МТС сообщает о запуске новых услуг «Интернет 24» и «Интернет 48», пользователи которой на один или два дня получают льготные пакеты Интернет- трафика с отсутствием ограничения по скорости скачивания.

Услуга «Интернет 24» даёт возможность абоненту в течение 24 часов с момента подключения воспользоваться льготным пакетом GPRS-Интернет трафика объемом 200 Мбайт. Плата за подключение услуги составляет 150 рублей, абонентская плата отсутствует.

Подробнее...
Страница 1 из 2.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...