Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Актуально

Горячая тема

МТС проводит творческий конкурс молодых исполнителей «Телеком Хит»

МТС проводит творческий конкурс молодых исполнителей «Телеком Хит»

МТС объявляет о запуске творческого конкурса молодых исполнителей «Телеком Хит», который пройдет в апреле в рамках Конкурса молодежных инноваций МТС.

Подробнее...

Рыночная экономика

Рыночная экономикаСофийский собор, здание областной администрации, памятник Батюшкову, домик Петра Первого…. Как много в нашем городе прекрасных памятников истории и культуры, каждый из которых может стать достойным символом нашего города. Однако, разместив подобные символы на туристических рекламных проспектах, мы рискуем вызвать негодование у приезжих, ведь в самом центре города их ждет совсем иная картина….
Подробнее...

ЧГУ собирает друзей из Вологды

ЧГУ собирает друзей из Вологды

4 апреля в 17:00 в Студенческом центре культуры и творчества ЧГУ (ул. М. Горького, 14, актовый зал) пройдет Межвузовский фестиваль команд КВН.


Организаторами фестиваля является ЧГМОО «Объединение студентов ЧГУ». Участники – студенты Череповецкого Государственного Университета и вологодских вузов.
Подробнее...

No comments…

No comments…Вот эта пожарная машина с явным превышением скорости пролетела перекресток ул. Чернышевского с Горького на запрещающий сигнал светофора с включенным спецсигналом, критически близко проехала рядом с пешеходом на пешеходном перекрестке Чернышевского-Гоголя.
Подробнее...

Рейды по выявлению самовольно установленного газового оборудования

Рейды по выявлению самовольно установленного газового оборудованияСпециалисты компании «Газпром межрегионгаз Вологда» продолжают работу по выявлению незаконно установленного газового оборудования в квартирах и домовладениях жителей Вологды. Помощь в обнаружении несанкционированного подключения к газопроводам оказывают представители газораспределительной организации, а также сотрудники УВД.
Подробнее...
Страница 6 из 7.