Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Спорт

Спорт

Отступать некуда. И незачем

Противостояние между молодежными командами, борющимися за выход в полуфинал Кубка Харламова, с каждой игрой все больше напоминает войну. Во время матча в Москве на скорой увезли с арены наставника «Алмаза» Евгения Михалкевича.
Подробнее...
 

Василий Кошечкин открыл забрало

С болельщиками любимец публики общался, сидя перед компьютером рядом с пресс-атташе ХК «Северсталь». В итоге голкипер ответил более чем на полсотни вопросов, раскрыв главную семейную новость: в мае в семье Василия Кошечкина родится двойня.
Подробнее...

Сохранили место в Суперлиге

После первого финального тура плей-аута, в котором команды из подвала турнирной таблицы борются за выживание в Суперлиге, все четыре дружины сохранили прежние позиции и вряд ли поменяют их во втором туре. Может быть, отказаться от него?
Подробнее...

Ничья в гостях у лидера

24 — 25 марта череповчане играли в гостях у екатеринбургского «Урала». Для соперника эти игры были решающими: при двойном поражении «Урал» рисковал увязнуть в битве за первое место перед плей-офф. Череповчане же могли подняться вверх в турнирной таблице.
Подробнее...

Полежать со штангой за Череповец и Россию

Полежать со штангой за Череповец и РоссиюСвое превосходство спортсмен доказал на первенстве и чемпионате России в Суздале, завоевав золотую медаль среди юношей моложе 18 лет. Победа дала право на участие череповчанина в составе сборной России в чемпионате мира, который пройдет в мае в Праге.
Подробнее...

Спорт, где все в твоих руках

Слово «открытый» в наименовании турнира говорило о том, что принять участие в нем мог фактически любой желающий. Таковых набралось 36 человек, которые в трех весовых категориях разыграли звание абсолютного чемпиона и приз в 10 тысяч рублей.
Подробнее...

Развитие экономики ускорят гонщики

Развитие экономики ускорят гонщикиНовый гоночный стадион рядом с поселком Ильинское на «ярославской» трассе принял уже пять соревнований, последнее — в эти выходные. Горожане, уставшие от тесноты ипподрома, где раньше с большим трудом энтузиасты проводили традиционные «Северные зори», новый трек восприняли на ура.
Подробнее...

Хоккейная «Северсталь» всухую обыграла «Ак Барс»

Хоккейная «Северсталь» всухую обыграла «Ак Барс»

Хоккеисты «Северстали» не позволили хоккеистам «Ак Барса» ни разу поразить свои ворота в двух матчах этого сезона в рамках чемпионата КХЛ. В субботу в Казани встреча этих соперников опять завершилась «сухой» победой «Северстали».

Подробнее...

Волейболистки «Северстали» потерпели поражение от знаменитой «Уралочки»

Эта игра чемпионата России среди клубов суперлиги состоялась в воскресенье в спортивном комплексе «Юбилейный».
Подробнее...
Страница 9 из 32.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...