Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Северсталь

Северсталь

«Золотая свадьба» медиков и металлургов

«Золотая свадьба» медиков и металлурговМедсанчасть «Север­сталь» и ЧерМК уже полвека идут рука об руку.
Подробнее...
 

«Северсталь» делает первые шаги к банкротству?

«Северсталь» делает первые шаги к банкротству?Серьезные финансовые проблемы в ближайшее время могут возникнуть у «Северстали». Credit Suisse, сообщил что менеджмент «Северстали», контролируемой Алексеем Мордашовым может нарушить выполнение обязательств по займам. Накануне менеджмент компании встречался с представителями этой организации.
Подробнее...

Вадим Савельев: «Северсталь» в степени единства

Вадим Савельев: «Северсталь» в степени единстваОАО «Северсталь» вводит единый бренд для всех предприятий компании и запускает новый сайт, которые отражают глобальный статус компании, одного из лидеров отрасли. Это сделает «Северсталь» более узнаваемой, понятной и привлекательной для клиентов, акционеров, инвесторов и других ключевых аудиторий.
Подробнее...

Мордашов провел видеоконференцию

Мордашов провел видеоконференциюАлексей Мордашов: «Мы должны выйти на новый уровень, чтобы обеспечить нашей компании и людям стабильное и перспективное будущее»

Вчера генеральный директор ОАО «Северсталь» Алексей Мордашов провел видеоконференцию с работниками всех дивизионов компании, в ходе которой представил новое видение будущего ОАО «Северсталь».
Подробнее...

Северсталь создает новый ремонтный участок

Северсталь создает новый ремонтный участокФирма «СТОИК», входящее в дивизион «Северсталь Российская Сталь», реализует проект по созданию участка ремонта редукторов, позволяющий снизить затраты на восстановление оборудования на 20%.
Подробнее...

Инженеров ЧерМК «Северсталь» наградили Госпремией Вологодской области

Инженеров ЧерМК «Северсталь» наградили Госпремией Вологодской областиРабота инженеров-технологов ЧерМК «Северсталь» «Разработка технологии и освоение промышленного производства проката для изготовления труб магистрального подводного газопровода с рабочим давлением 11,8 МПа через Байдарацкую губу Карского моря» удостоена Государственной премии Вологодской области в области науки и техники.
Подробнее...

Мордашов распродает американские активы

Мордашов распродает американские активыВчера североамериканское подразделение «Северстали» заявила о намерении продать свой металлургический завод в городе Алленпорт, штат Пенсильвания.
Подробнее...

Алексей Мордашов: «Кризис показал, что у нас есть огромный потенциал»

Алексей Мордашов: «Кризис показал, что у нас есть огромный потенциал»Вчера в Череповце прошло годовое общее со­брание акционеров ОАО «Северсталь» по результатам 2008 года.
Подробнее...

Победа в конкурсе — шаг к лидерству

Победа в конкурсе — шаг к лидерствуВ дирекции по кадрам ЧерМК «Северсталь» прошло награждение победителей конкурса «Молодой специалист­2009».
Подробнее...
Страница 9 из 23.
Баннер

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...