Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Происшествия

Происшествия

Охранники помогли украсть 800 кг ферросплавов с промпредприятия в Череповце

Охранники помогли украсть 800 кг ферросплавов с промпредприятия в ЧереповцеПодозреваемых задержали сотрудники отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Череповцу. В числе злоумышленников четыре человека. Причем выяснилось, что трое из них сотрудники частного охранного предприятия.
Подробнее...
 

Экологическая угроза под Череповцом

Жители Яганово обратились с просьбой о помощи к журналистам. Они рассказали, что склад, где долгие годы хранились минеральные удобрения, купил предприниматель. Теперь здание разбирают, чтобы на его месте возвести новое, а химикаты остаются буквально под открытым небом.
Подробнее...

Выселят по решению суда

Выселят по решению суда25 мая в городском суде рассмотрено гражданское дело по исковому заявлению мэрии о выселении гражданина К. из занимаемого жилого помещения. Причина — антисанитарное состояние квартиры и жалобы соседей. За последний год это первый такой случай.
Подробнее...

Вкладчиков может защитить фонд

В Федеральный фонд по защите прав вкладчиков и акционеров могут включить членов разорившегося товарищества «СеверСинтез». На специальном совещании в областном Законодательном собрании обсуждали, насколько реален такой способ решения проблемы.
Подробнее...

Алексей Шведов выйдет на свободу

Президиум Вологодского областного суда принял решение отпустить под подписку о невыезде бывшего оперативника Алексея Шведова. Дело против него, возможно, сфабрикованное арестованными череповецкими наркополицейскими, пересмотрят.
Подробнее...

За побег Шестакова ответит пилот вертолета

Транспортная прокуратура намерена привлечь к ответственности вологодское авиапредприятие и пилота вертолета, на котором взлетел из колонии в Шексне заключенный Шестаков. В этом беспрецедентном деле появились и другие новые подробности.
Подробнее...

Хитрые автобусы застряли на тротуаре

На улице Батюшкова в Череповце столкнулись три машины. Произошло ДТП около 8 утра. Как раз в это время множество жителей Зашекснинского едут на работу. В результате образовалась пробка. Самые находчивые решили ее объехать. В том числе и двое водителей автобусов.
Подробнее...

Районные чиновники задержаны за взятки

Районные чиновники задержаны за взяткиПо подозрению в получении взятки размером в полмиллиона рублей полицией задержаны первый зам. главы Череповецкого района Вячеслав Рябов и руководитель районного учреждения «Агентство содействия инвестициям» Андрей Азетов.
Подробнее...

Игроки бежали от ОМОНа через окно

Игроки бежали от ОМОНа через окноВ ночь на 11 апреля сотрудники полиции штурмовали игровой клуб на ул. Ленина, 102а, который ранее был известен под названием «Кумитэ». Хозяин подпольного заведения настойчив, и игровые автоматы работают несмотря ни на что.
Подробнее...
Страница 9 из 41.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...