Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Происшествия

Происшествия

Внимание, розыск! Полиция ищет человека, подозреваемого в преступлении.

Внимание, розыск! Полиция ищет человека, подозреваемого в  преступлении.ОУР УМВД России по г. Череповцу разыскивает подозреваемого в совершении преступления, предусмотренного ст
Подробнее...

179 тысяч оставил в продуктовом магазине житель Череповца

Молодой человек 1985 года рождения лишился барсетки, в которой было 179 тысяч рублей.
Подробнее...

Мак уходит в историю

Началось лето — и снова дан старт операции «Мак». В ее ходе мак, содержащий опий, уничтожают, а тех, кто его выращивает (не важно, с какой целью), — наказывают. Распространяется операция и на коноплю и другие растения, содержащие наркотические вещества.
Подробнее...

Игру без правил ОМОН исправил

Игру без правил ОМОН исправилВ ночь на четверг еще около полусотни игровых автоматов изъяли полицейские в нелегальных игорных клубах. По словам правоохранителей, горожане все активнее сообщают о подобных заведениях, причем немало звонков поступает от проигравшихся клиентов.
Подробнее...

Череповчанин изнасиловал женщину, которую встретил на улице

В Череповце 30-летний мужчина подозревается в изнасиловании 34-летней женщины. Как сообщает Следственный комитет по Вологодской области, около 04:00 26 мая 2012 года 30-летний мужчина увидел у жилого дома на одной из улиц города незнакомую ему женщину.
Подробнее...

Брызги правосудия

Брызги правосудияЛужа под колесами машины стала причиной сначала для жесткого разговора «по понятиям», а затем и для судебного разбирательства. Водитель Александр Изюмов утверждает, что обиженный на выплеск воды кадуйчанин выплеснул свое негодование в ГИБДД, оговорив его.
Подробнее...

Пирамида МММ-2011 прекратила выплаты вкладчикам

Пирамида МММ-2011 прекратила выплаты вкладчикамГрандиозная афера, в которой в середине 90-х потеряли свои сбережения миллионы людей спустя 20 лет, повторяется по тому же сценарию. Финансовая пирамида МММ-2011 похоже заканчивает свою работу. Сегодня стало известно, что ей на смену приходит новая, образца 2012 года.
Подробнее...
Страница 8 из 41.
Баннер

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...