Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Происшествия

Происшествия

Сутенера заключили под стражу

Сутенера заключили под стражуЗадержания лиц, организующих занятие проституцией, в Череповце проходят довольно часто. Но очень редки — практически единичны — случаи, когда подозреваемый в сутенерстве предстает перед судом. Один из таких случаев произошел совсем недавно.
Подробнее...
 

Под Харовском с рельс сошел поезд

Под Харовском с рельс сошел поездИнцидент произошел в районе станции Пундога. Как сообщает МЧС Вологодской области, грузовой поезд сошел с рельс в 25 километрах от г. Харовска. Информация оперативному дежурному ЦУКС Главного управления МЧС России по Вологодской области поступила сегодня в 7 часов 10 минут. Отмечается, что в составе 50 вагонов. В результате схода 11 вагонов предположительно опрокинуты. Погибших и пострадавших нет.
Подробнее...

Арестованы еще 3 сотрудника череповецкого наркоконтроля

Арестованы еще 3 сотрудника череповецкого наркоконтроляОтдел по расследованию особо важных дел СК РФ по Вологодской области возбудил еще два уголовных дела в отношении четырех оперативных сотрудников органа наркоконтроля. Как сообщает Следственный комитет по Вологодской области, один из них был задержан ранее, троих арестовали сейчас. Оперативники подозреваются в совершении преступлений, предусмотренных п.п. «а,г» ч.2 ст.161 УК РФ (грабеж) и п.п. «а,б» ч.3 ст.286 УК РФ (превышение должностных полномочий).
Подробнее...

Фуры с грузом для АЭС встали на Вологодчине

На границе Вологодской и Ярославской областей задержаны два грузовика, которые везли оборудование для атомной электростанции. Как выяснилось в результате разбирательства, водители не имели разрешений на провоз тяжелого груза по трассе.
Подробнее...

Дело череповецкого наркоконтроля может стать областным

О таких перспективах расследования заявил сегодня на пресс-конференции прокурор Вологодской области Сергей Хлопушин. По его словам сейчас раскручивается клубок преступных связей, который существовал в череповецком межрайонном отделе ФСКН по Вологодской области.
Подробнее...

Дело «Модуля» передадут в Петербург

Уголовное дело о невыплате зарплат в череповецком филиале компании «Модуль», вероятно, будет передано для расследования в Санкт-Петербург. Там находится главный офис компании, и, по мнению следствия, там же следует искать виновников случившегося.
Подробнее...

Пой, Митя, пой. Экс-вокалист «HI-FI» оправдан

Поставлена точка в скандальном деле бегства певца с деньгами из Ледового дворца до начала дискотеки, которое якобы имело место в декабре прошлого года. Полиция, куда обратились организаторы шоу, мошенничеством отъезд Мити Фомина не сочла.
Подробнее...

Росту преступности содействовала реформа

Росту преступности содействовала реформаЗакрытие медвытрезвителя стало одним из основных факторов роста преступности в минувшем году. Об этом заявил прокурор Череповца Сергей Ивахненко, который провел итоговую пресс-конференцию с журналистами городских СМИ.
Подробнее...

Поймана банда серийных автоворов

Поймана банда серийных автоворовВ понедельник около пяти часов утра во дворе дома № 26 на ул. Годовикова патруль вневедомственной охраны задержал молодых людей, пытавшихся снять колеса с машины. Как выяснилось, на их счету — серия краж из автомобилей в Череповце, Вологде и Сокольском районе.
Подробнее...
Страница 11 из 41.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...