Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Северсталь

Северсталь

«Северсталь» подозревают в сливе химикатов

«Северсталь» подозревают в сливе химикатов31 августа Федеральная служба по надзору в сфере природопользования (Росприроднадзор) начала внеплановую проверку соблюдения природоохранного законодательства Череповецким металлургическим заводом.
Подробнее...
 

На трубопрофильном заводе в Шексне кипит работа

На трубопрофильном заводе в Шексне кипит работаНа трубопрофильном заводе «Северстали» «Шексна» началась установка основного технологического оборудования – трубоэлектро-сварочного стана ТЭСА-127-426 немецкой компании "SMS Meer". Объем инвестиций в данный проект превышают $100 млн.
Подробнее...

Выручка "Северстали" упала в 2 раза

Выручка Как сообщается в полугодовом отчете компании ,по итогам первых шести месяцев 2009 года компания "Северсталь" выручила 59,042 млрд руб., что почти в два раза ниже показателей годовой давности.
Подробнее...

Директор по сбыту ЧерМК о текущей ситуации на рынке

Директор по сбыту ЧерМК о текущей ситуации на рынкеСпрос и цены на стальную продукцию, рухнувшие по вине мирового финансово-экономического кризиса в IV квартале прошлого года, подтолкнули российских металлургов к поискам новых рынков сбыта, совершенствованию продуктовой линейки и снижению издержек. Долю экспорта в структуре продаж увеличило и ОАО "Северсталь" - почти вдвое, до 50-60%. О текущей ситуации на рынках сбыта и прогнозах на будущее рассказал в интервью "Интерфаксу" директор по сбыту ЧерМК "Северсталь" Дмитрий Горошков.
Подробнее...

Алексей Мордашов: «Если ставятся правильные цели, если люди их достигают, то для такой компании есть место на рынке»

Алексей Мордашов: «Если ставятся правильные цели, если люди их достигают, то для такой компании есть место на рынке»В минувшую пятницу генеральный директор ОАО «Северсталь» Алексей Мордашов в Магнитогорске принимал участие в совещании российских металлургов и их потребителей с премьер-­министром России Владимиром Путиным. На встрече был озвучен ряд инициатив и предложений по развитию отрасли. Какие из них наиболее актуальны для «Северстали»? На этот и другие вопросы череповецких журналистов Алексей Александрович ответил в Череповце на состоявшейся позавчера пресс-­конференции.
Подробнее...

Топ-менеджеры покидают Северсталь

Топ-менеджеры покидают СеверстальКак вчера сообщила пресс-служба Северстали, глава Severstal International и Severstal North America Грегори Мэйсон принял решение уйти из компании. 
Подробнее...

Трагедия на Северстали

По сообщению пресс-службы МЧС Вологодской области при проведении ремонтных работ на ЧерМК  погиб человек.
Подробнее...

Первая домна снова в строю

Первая домна снова в строюНакануне Дня металлурга «Северсталь» задует печь, с которой все начиналось.
Подробнее...

Алексею Мордашову вручен итальянский орден

Алексею Мордашову вручен итальянский орденГенеральный директор ОАО «Северсталь» Алексей Мордашов награжден высшим государ­ственным орденом Италии «За заслуги перед Итальянской Республикой» степени Командора.
Подробнее...
Страница 8 из 23.

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...