Череповец OnLine

Шрифт
  • Увеличить
  • Обычный
  • Уменьшить
Череповец Житьё-бытьё

Житьё-бытьё

Без окон, без дверей

Без окон, без дверейИстория вокруг фирмы «Окна и Двери», которая занимается установкой, как следует из ее названия, окон и дверей, перешла в уголовную плоскость. Следственное управление при УВД Череповца возбудило в отношении представителя компании Анны Соколовой уголовное дело по факту мошенничества.
Подробнее...
 

В Череповце уже три тысячи безработных

В Череповце уже три тысячи безработныхМэр Олег Кувшинников сегодня озвучил информацию, полученную из городского Центра занятости населения.
Подробнее...

Череповчанин засудил "СеверСинтез"

Череповчанин засудил В арбитражном суде Вологодской области впервые принято решение об удовлетворении иска вкладчика коммандитного товарищества «СеверСинтез» о возврате денег. Череповчанин Алексей Асеев добился возвращения ему 30 тыс. рублей, которые он отдал в товарищество в декабре 2007 года.
Подробнее...

Праздничная работа

Праздничная работаДля многих череповчан новогодне-­рождественские дни не были выходными: те, кто обеспечивает жизнедеятельность города, оставались на «боевом посту»
Подробнее...

Социалке быть?

Социалке быть?В ноябре 2008 г в Череповце стартовал конкурс на лучшие агитматериалы социальной рекламы. По словам специалиста управления по работе с общественностью мэрии Череповца Евгении Беляковой, задача конкурса - привлечь внимание общественности к наиболее острым социальным проблемам и предложить определенные способы их решения. Ч порылся в Интернете и собрал разные образцы мировой социальной рекламы, с целью ознакомления горожан с «образами» современной социалки.
Подробнее...

В Череповце открыта «горячая линия» по борьбе с нелегальным оборотом алкоголя

В Череповце открыта «горячая линия» по борьбе с нелегальным оборотом алкоголяСегодня департамент продовольственных ресурсов, торговли и услуг Вологодской области открывает для населения «Горячую линию» по фактам реализации алкогольной продукции ненадлежащего качества, без акцизных или специальных марок, другим нарушениям оптовой и розничной продажи.

С сегодняшнего дня любой вологжанин в будние дни сможет сообщить специалистам департамента по телефонам в Вологде — 72—05-44, 72—20-97 и Череповце — 50—59-39 о любом нарушении алкогольного законодательства, будь то продажа спиртного несовершеннолетним или торговля алкоголем «с рук», распространенной в сельской местности. «Все жалобы будут рассматриваться департаментом продовольственных услуг совместно с УВД, Роспотребнадзором, налоговой инспекцией», — объяснил начальник отдела лицензирования и координации алкогольного рынка Валентин Коновалов.

Организация горячей линии — это одно из мероприятий в рамках постановления правительства области об устойчивом функционировании экономики в период кризиса. Работа направлена на борьбу с нелегальным рынком алкогольной продукции и поддержку алкогольной промышленности Вологодчины.

Severinfo

Культурно-спортивный «распорядок» новогодних каникул

Культурно-спортивный «распорядок» новогодних каникулВ первой трети января, на которую для россиян, и череповчан в том числе, выпали самые длинные праздники в году, неизбежно встает проблема: чем заняться? Для большинства горожан главным документом на эти дни становится телепрограмма, по которой мы и живем.
Подробнее...

Мэр Череповца побьет баскетболистов

Мэр Череповца побьет баскетболистовПрезидент баскетбольного клуба «Северсталь» Олег Кувшинников предложил бить нерадивых игроков рублем и увольнением
Подробнее...

Дедам морозам не позавидуешь

Дедам морозам не позавидуешьЗаработки артистов, которые будут выступать в новогоднюю ночь, упадут почти вдвое
Подробнее...
Страница 47 из 49.
Баннер

 

Как сделать перерасчет за ЖКУ, если в квартире временно никто не живет, а счетчиков

...

 

Как создать образ деловой женщины, знают лучшие парикмахеры Череповца

В конкурсе «Лучший парикмахер города-2014» приняли...

 

Пожилым череповчанам сегодня рассказали, как себя вести во время пожара или стихийного бедствия

...